Дphoto 2022 09 02 09 29 14орогие мамы и папы первоклашек 2022 года, поздравляем вас и ваших деток с важным событием в жизни! И, чтобы поход в 1-й класс стал еще ярче и грандиознее давайте вместе украсим его городской «Аллеей первоклассников». Возможность загрузки фотографий для создания аллеи на сайт http://pervoklassnik.info/ продляется до 2 сентября 23:59:59.

«Аллея первоклассников» будет торжественно открыта на празднике «Дети – наше будущее!» 10 сентября в 12:00 в городском саду им. Кельдюшева. Это огромная галерея под открытым небом с указанием имени каждого ребенка, начинающего школьный путь, и его мечте о своей будущей профессии. Именно эти малыши через 10-15 лет станут активными участниками городской жизни, и им будет интересно сравнить свой реальный выбор с детской мечтой, отмечают организаторы.

Первоклашек и их родителей ждут большое количество тематических и развлекательных площадок, в том числе посвященных выбору будущей профессии, а также конкурсная и концертная программа. Ребят познакомят с работой полицейского, врача, спасателя, пожарного, инженера, монтажника, парикмахера и многих др.

Инициаторами мероприятия вот уже в пятый раз стала компания «Курьер плюс» при поддержке Администрации города Шадринска. Добавим, что в этом году в нашем городе за парты впервые сядут 827 ребят.