docСписок кружков и секций

Секция/кружок (название)

Возрастная категория детей

Контактная информация для родителей

Примечания

МБУДО «Дом детства и  юношества «РИТМ»

1

Студия

«Камера смотрит в мир»

12-30 лет

 ул. Розы Люксембург, 18

Тел.: 7-64-48, 7-42-68

 

Детские объединения технической, физкультурно-спортивной, туристко-краеведческой, социально-педагогической и художественной направленностей.

 

2

Молодежное объединение «Будь в кусе»

10-20 лет

3

Творческое объединение

«Судомоделирование»

7-15 лет

4

Учебный клуб военно-спортивной подготовки «Каскад»

11-27 лет

5

Военно-спортивный клуб «Контакт»

10-30 лет

6

Краеведческий клуб «Мы - шадринцы»

7-15 лет

7

Студия парикмахерского искусства

«Чародейка»

11-30 лет

8

Детское объединение «Развивай-ка»

6-7 лет

9

Творческое объединение «Сундучок идей»

-

10

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Радуга»

6-30 лет

11

Творческое объединение «Волшебный лоскуток»

10-30 лет

12

Театральная студия

«Аплодисменты»

7-18 лет

13

Студия изобразительного искусства «Этюд»

6-30 лет

14

Студия современного танца «Сепия»

11-19 лет

15

Творческое объединение «Рукодельнички»

7-30 лет

16

Творческое объединение «Ажурная лоза»

9-20 лет

17

Студия изобразительного искусства «Карандаш»

8-30 лет

18

Студия

«Шерстяные колечки»

7-30 лет

19

Студия «Силуэт»

12-30 лет

20

Образцовая эстрадная вокально-хореографическая студия   «Вот так!»

8-25 лет

21

Творческое объединение «Конструирование и моделирование одежды»

7-16 лет

22

Творческое объединение «Остров подарков»

7-16 лет

23

Хореографическая студия «Грация»

7-16 лет

24

Творческое объединение «Художественное вязание»

10-30 лет

МКУДО «Станция юных техников»

1

«Начальное  техническое моделирование»

7 – 10 лет

ул. Луначарского,  8

Тел.: 9-02-91, 9-02-89

http://syt-shadrinsk.ucoz.ru

Детские объединения технической, художественной,  физкультурно-спортивной, социально-педагогической  направленностей

2

«Начальное техническое моделирование»

7 – 10 лет

3

«Начальное техническое моделирование»

7 – 10 лет

4

«Программист»

11 – 18 лет и молодежь до 30 лет

5

«Радиоэлектронное  конструирование»

10 – 15 лет

6

«Авиаконструкторский»

10 – 18 лет

7

«Кружок малогабаритной техники»

10 – 18 лет и молодежь до 30 лет

8

«Школа актива»

10 – 15 лет

9

«Шахматы»

6 – 10 лет

10

«Брейк – данс»

12 – 18 лет и молодежь до 30  лет

11

«Военно – спортивный клуб «Рысь»

16 – 18  лет и молодежь до 30 лет

12

«Юнармия»

10 – 15 лет

13

«Туристический»

16 – 18 лет и молодежь до 30 лет

14

«Историческая  мастерская»

12 – 18 лет и молодежь до 30 лет

15

«Современный мечевой бой»

10 – 14 лет

16

«Вязание»

10 – 18 лет и молодежь до 30 лет

17

«Чудеса из ткани своими  руками»

7 – 11 лет

18

«Волшебный лоскуток»

6 – 10 лет

19

«Бисероплетение»

7 – 12 лет

20

«Украшения из бисера»

10 – 15 лет

21

«Народные промыслы»

7 – 8 лет

22

«Полимерная глина»

7 – 14 лет

23

«Социальное проектирование»

12 – 18 лет

24

«Золотое перо»

12- 16 лет

25

«Кадр»

12 – 16 лет

26

«Радиоэлектронная игрушка»

10 – 15 лет

27

«Батик»

10 – 15 лет

МКУДО «Станция юных натуралистов»

1

«Экологическое 

краеведение»

7-11 лет

ул. Октябрьская, 117

Тел.: 7-58-53

http://sun4shadrinsk.jimdo.com

Детские объединения экологической, художественной направленностией

2

«Волшебный

мир цветов»

7-11 лет

3

«Мир птиц»

8-10 лет

4

«Друзья  птиц»

7-8 лет

5

«Мои зеленые

 друзья»

7-12 лет

6

«В мире

животных»

9-13 лет

7

«Ребятам о

зверятах»

7-8 лет

8

«Любители

подводного мира»

8-12 лет

9

«Рыбачок»

7-9 лет

10

 «Азбука цветов»

7-12 лет

11

«Домашняя

зоология»

9-13 лет

12

«Совушка»

12-15 лет

13

«Украшаем дом»

8-15 лет

14

«Природа и

 фантазия»

11- 17 лет

15

«Природа и рукотворный мир»

7-8 лет

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа города Шадринска»

1

Отделение прыжки на батуте

7-17 лет

ул. Спартака, 17,

ул. Ленина, 119

Тел.: 9-03-67, 9-03-69,

9-03-68

http://sport.s-edu.ru

Спортивная  подготовка

2

Отделение легкой атлетики

9-17 лет

3

Отделение тяжелой атлетики

8-17 лет

4

Отделение волейбола

7-17 лет

5

Отделение лыжных гонок им.А.И.Торопова

8-17 лет

МБУ «Дом культуры Нового поселка «Созвездие»

1

Образцовый цирковой коллектив «Чародеи»

 

3 – 15 лет

 

ул. Проектная, 8

Тел.: 3-40-54, 9-02-96

http://shadrsozvezdie.com

Детские объединения физкультурно-спортивной и художественной направленностей.

 

2

Танцевальный коллектив «Параллель»

6 – 15 лет

3

Танцевальный коллектив «Карамель»

7 – 9 лет

4

Танцевальная группа брейк-данса

714 лет

5

Танцевальная группа «АLL FOR ONE»

1520 лет

6

Театральная студия «Балаганчик»

7 – 15 лет

7

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мир фантазии»

7 – 14 лет

8

Вокальная студия «Зодиак»

7 – 20 лет

9

Фотокружок «Эксперимент»

7-14 лет

10

Театр массовых представлений «Созвездие»

15 – 18 лет

11

Спортивная секция по греко-римской борьбе

712 лет

12

Спортивная секция по общей физической подготовке (ОФП)

69 лет

13

Спортивная секция по боксу

7 – 18 лет

14

Спортивная секциявольная борьба

15 – 18 лет

15

Шахматный кружок

7-15 лет

16

Детский досуговый клуб «Затейник»

6 – 14 лет

17

Детский национальный кружок «Азалия»

515 лет

МАУ «Дворец культуры»

1

Образцовый детский театр «Сказка»

6 – 18 лет

ул. Ленина, 95

Тел.: 6-44-57

Детские объединения физкультурно-спортивной и художественной направленностей.

2

Творческая мастерская «Рукодельница»

7 – 30 лет

3

Творческая мастерская «Художественная соломка»

7-18 лет

4

Шахматный клуб

6–11 лет (начинающие)

от 11 и старше (продолжающие)

5

Танцевальный коллектив «Квант»

11-12 лет

6

Старшая подготовительная группа «Рандеву»

с 14 лет и старше

7

Народный коллектив ансамбль танца «Соцветие»

дополнительный набор мальчиков и девочек 5 – 6 лет

8

Кукольный театр «Улыбка»

7-12 лет

9

Спортивная акробатика

6 лет

МАУ «Центр досуга и кино «Октябрь»

1

Вокальная группа «Джем»

14-17 лет

ул. Розы Люксембург, 7

Тел.: 7-44-00

http://october45.ru/

Детские объединения физкультурно-спортивной и художественной направленностей.

2

Цирковой коллектив «Грация»

6-20 лет

3

Детский танцевальный коллектив «Ассоль»

7-12 лет

МБУ «Центр русской народной культуры «Лад»

1

Текстильная мастерская

с 7 лет и старше

ул. Свердлова, д.104а,

тел.: 8(35253) 9-01-38

http://lad.shadrinsk-city.ru

Детские объединения художественной направленности.

2

Резьба по дереву

с 8 лет и старше

3

Художественная обработка бересты

с 8 лет и старше

4

Мастерская росписи

с 5 лет и старше

5

Кисточка: студия изобразительной деятельности

с 2 лет и старше

6

Глиняная игрушка

с 5 лет и старше

7

Бисероплетение

с 7 лет и старше

8

Наследие: детская этнографическая студия

с 7 лет и старше

9

Веселуха: молодежная этнографическая группа

с 14 лет и старше

10

Ратники: клуб исторического фехтования

с 14 лет и старше

11

Реверанс: клуб исторических танцев

с 16 лет и старше

12

Ладушки (студия народного танца)

с 3 лет и старше

МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа им. И.М. Поддубного»

1

Греко-римская борьба (мальчики)

с 7 лет и старше

ул. Архангельского, 79                            ул. К. Маркса, 82         ул.Батуринская, 34

Тел.:6-49-87

Детские объединения спортивной направленности.

 

2

Вольная борьба (девочки)

с 7 лет и старше

МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак»

1

Тяжелая Атлетика

8-18 лет

ул. Архангельского, 79

ул. Батуринская, 34

Детские объединения спортивной направленности.

2

Бокс

с 8 лет и старше

ул. Архангельского, 79                           

3

Самбо

с 7 лет и старше

ул. Комсомольская, 6

4

Карате

с 9 лет и старше

ул. Спартака, 18

5

Гиревой спорт

с 8 лет и старше

ул. Батуринская, 34

6

Спортивная аэробика

с 8 лет и старше

ул. Архангельского, 79                           

7

Спортивный туризм

с 10 лет и старше

ул. Кирова, 48

8

Кикбоксинг

с  9 лет и старше

ул. Кооперативная, 6

9

Шахматы

с 7 лет и старше

ул. Щеткина, 61

 

 

Тел.: 9-27-50

МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Гонг» города Шадринска»

1

Бокс

с 9 лет и старше

ул. Михайловская, 87б

Детские объединения спортивной направленности.

2

Футбол

с 8 лет и старше

ул. Октябрьская, 101   ул.Михайловская, 180а

3

Тяжелая атлетика

с 8 лет и старше

ул. Комсомольская, 6

4

Самбо

с 9 лет и старше

ул. Ломоносова, 12

5

Хоккей

с 8 лет и старше

ул. Автомобилистов, 30       ул. Батуринская, 34 ул.Свердлова, 91

Тел.: 5-20-79

Секция/кружок (название)

Возрастная категория детей

Контактная информация для родителей

Примечания

МБУДО «Дом детства и  юношества «РИТМ»

1

Студия

«Камера смотрит в мир»

12-30 лет

 ул. Розы Люксембург, 18

Тел.: 7-64-48, 7-42-68

 

Детские объединения технической, физкультурно-спортивной, туристко-краеведческой, социально-педагогической и художественной направленностей.

 

2

Молодежное объединение «Будь в кусе»

10-20 лет

3

Творческое объединение

«Судомоделирование»

7-15 лет

4

Учебный клуб военно-спортивной подготовки «Каскад»

11-27 лет

5

Военно-спортивный клуб «Контакт»

10-30 лет

6

Краеведческий клуб «Мы - шадринцы»

7-15 лет

7

Студия парикмахерского искусства

«Чародейка»

11-30 лет

8

Детское объединение «Развивай-ка»

6-7 лет

9

Творческое объединение «Сундучок идей»

-

10

Студия изобразительного и декоративно-прикладного искусства «Радуга»

6-30 лет

11

Творческое объединение «Волшебный лоскуток»

10-30 лет

12

Театральная студия

«Аплодисменты»

7-18 лет

13

Студия изобразительного искусства «Этюд»

6-30 лет

14

Студия современного танца «Сепия»

11-19 лет

15

Творческое объединение «Рукодельнички»

7-30 лет

16

Творческое объединение «Ажурная лоза»

9-20 лет

17

Студия изобразительного искусства «Карандаш»

8-30 лет

18

Студия

«Шерстяные колечки»

7-30 лет

19

Студия «Силуэт»

12-30 лет

20

Образцовая эстрадная вокально-хореографическая студия   «Вот так!»

8-25 лет

21

Творческое объединение «Конструирование и моделирование одежды»

7-16 лет

22

Творческое объединение «Остров подарков»

7-16 лет

23

Хореографическая студия «Грация»

7-16 лет

24

Творческое объединение «Художественное вязание»

10-30 лет

МКУДО «Станция юных техников»

1

«Начальное  техническое моделирование»

7 – 10 лет

ул. Луначарского,  8

Тел.: 9-02-91, 9-02-89

http://syt-shadrinsk.ucoz.ru

Детские объединения технической, художественной,  физкультурно-спортивной, социально-педагогической  направленностей

2

«Начальное техническое моделирование»

7 – 10 лет

3

«Начальное техническое моделирование»

7 – 10 лет

4

«Программист»

11 – 18 лет и молодежь до 30 лет

5

«Радиоэлектронное  конструирование»

10 – 15 лет

6

«Авиаконструкторский»

10 – 18 лет

7

«Кружок малогабаритной техники»

10 – 18 лет и молодежь до 30 лет

8

«Школа актива»

10 – 15 лет

9

«Шахматы»

6 – 10 лет

10

«Брейк – данс»

12 – 18 лет и молодежь до 30  лет

11

«Военно – спортивный клуб «Рысь»

16 – 18  лет и молодежь до 30 лет

12

«Юнармия»

10 – 15 лет

13

«Туристический»

16 – 18 лет и молодежь до 30 лет

14

«Историческая  мастерская»

12 – 18 лет и молодежь до 30 лет

15

«Современный мечевой бой»

10 – 14 лет

16

«Вязание»

10 – 18 лет и молодежь до 30 лет

17

«Чудеса из ткани своими  руками»

7 – 11 лет

18

«Волшебный лоскуток»

6 – 10 лет

19

«Бисероплетение»

7 – 12 лет

20

«Украшения из бисера»

10 – 15 лет

21

«Народные промыслы»

7 – 8 лет

22

«Полимерная глина»

7 – 14 лет

23

«Социальное проектирование»

12 – 18 лет

24

«Золотое перо»

12- 16 лет

25

«Кадр»

12 – 16 лет

26

«Радиоэлектронная игрушка»

10 – 15 лет

27

«Батик»

10 – 15 лет

МКУДО «Станция юных натуралистов»

1

«Экологическое 

краеведение»

7-11 лет

ул. Октябрьская, 117

Тел.: 7-58-53

http://sun4shadrinsk.jimdo.com

Детские объединения экологической, художественной направленностией

2

«Волшебный

мир цветов»

7-11 лет

3

«Мир птиц»

8-10 лет

4

«Друзья  птиц»

7-8 лет

5

«Мои зеленые

 друзья»

7-12 лет

6

«В мире

животных»

9-13 лет

7

«Ребятам о

зверятах»

7-8 лет

8

«Любители

подводного мира»

8-12 лет

9

«Рыбачок»

7-9 лет

10

 «Азбука цветов»

7-12 лет

11

«Домашняя

зоология»

9-13 лет

12

«Совушка»

12-15 лет

13

«Украшаем дом»

8-15 лет

14

«Природа и

 фантазия»

11- 17 лет

15

«Природа и рукотворный мир»

7-8 лет

МБУДО «Детско-юношеская спортивная школа города Шадринска»

1

Отделение прыжки на батуте

7-17 лет

ул. Спартака, 17,

ул. Ленина, 119

Тел.: 9-03-67, 9-03-69,

9-03-68

http://sport.s-edu.ru

Спортивная  подготовка

2

Отделение легкой атлетики

9-17 лет

3

Отделение тяжелой атлетики

8-17 лет

4

Отделение волейбола

7-17 лет

5

Отделение лыжных гонок им.А.И.Торопова

8-17 лет

МБУ «Дом культуры Нового поселка «Созвездие»

1

Образцовый цирковой коллектив «Чародеи»

 

3 – 15 лет

 

ул. Проектная, 8

Тел.: 3-40-54, 9-02-96

http://shadrsozvezdie.com

Детские объединения физкультурно-спортивной и художественной направленностей.

 

2

Танцевальный коллектив «Параллель»

6 – 15 лет

3

Танцевальный коллектив «Карамель»

7 – 9 лет

4

Танцевальная группа брейк-данса

714 лет

5

Танцевальная группа «АLL FOR ONE»

1520 лет

6

Театральная студия «Балаганчик»

7 – 15 лет

7

Кружок декоративно-прикладного творчества «Мир фантазии»

7 – 14 лет

8

Вокальная студия «Зодиак»

7 – 20 лет

9

Фотокружок «Эксперимент»

7-14 лет

10

Театр массовых представлений «Созвездие»

15 – 18 лет

11

Спортивная секция по греко-римской борьбе

712 лет

12

Спортивная секция по общей физической подготовке (ОФП)

69 лет

13

Спортивная секция по боксу

7 – 18 лет

14

Спортивная секциявольная борьба

15 – 18 лет

15

Шахматный кружок

7-15 лет

16

Детский досуговый клуб «Затейник»

6 – 14 лет

17

Детский национальный кружок «Азалия»

515 лет

МАУ «Дворец культуры»

1

Образцовый детский театр «Сказка»

6 – 18 лет

ул. Ленина, 95

Тел.: 6-44-57

Детские объединения физкультурно-спортивной и художественной направленностей.

2

Творческая мастерская «Рукодельница»

7 – 30 лет

3

Творческая мастерская «Художественная соломка»

7-18 лет

4

Шахматный клуб

6–11 лет (начинающие)

от 11 и старше (продолжающие)

5

Танцевальный коллектив «Квант»

11-12 лет

6

Старшая подготовительная группа «Рандеву»

с 14 лет и старше

7

Народный коллектив ансамбль танца «Соцветие»

дополнительный набор мальчиков и девочек 5 – 6 лет

8

Кукольный театр «Улыбка»

7-12 лет

9

Спортивная акробатика

6 лет

МАУ «Центр досуга и кино «Октябрь»

1

Вокальная группа «Джем»

14-17 лет

ул. Розы Люксембург, 7

Тел.: 7-44-00

http://october45.ru/

Детские объединения физкультурно-спортивной и художественной направленностей.

2

Цирковой коллектив «Грация»

6-20 лет

3

Детский танцевальный коллектив «Ассоль»

7-12 лет

МБУ «Центр русской народной культуры «Лад»

1

Текстильная мастерская

с 7 лет и старше

ул. Свердлова, д.104а,

тел.: 8(35253) 9-01-38

http://lad.shadrinsk-city.ru

Детские объединения художественной направленности.

2

Резьба по дереву

с 8 лет и старше

3

Художественная обработка бересты

с 8 лет и старше

4

Мастерская росписи

с 5 лет и старше

5

Кисточка: студия изобразительной деятельности

с 2 лет и старше

6

Глиняная игрушка

с 5 лет и старше

7

Бисероплетение

с 7 лет и старше

8

Наследие: детская этнографическая студия

с 7 лет и старше

9

Веселуха: молодежная этнографическая группа

с 14 лет и старше

10

Ратники: клуб исторического фехтования

с 14 лет и старше

11

Реверанс: клуб исторических танцев

с 16 лет и старше

12

Ладушки (студия народного танца)

с 3 лет и старше

МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа им. И.М. Поддубного»

1

Греко-римская борьба (мальчики)

с 7 лет и старше

ул. Архангельского, 79                            ул. К. Маркса, 82         ул.Батуринская, 34

Тел.:6-49-87

Детские объединения спортивной направленности.

 

2

Вольная борьба (девочки)

с 7 лет и старше

МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Ермак»

1

Тяжелая Атлетика

8-18 лет

ул. Архангельского, 79

ул. Батуринская, 34

Детские объединения спортивной направленности.

2

Бокс

с 8 лет и старше

ул. Архангельского, 79                           

3

Самбо

с 7 лет и старше

ул. Комсомольская, 6

4

Карате

с 9 лет и старше

ул. Спартака, 18

5

Гиревой спорт

с 8 лет и старше

ул. Батуринская, 34

6

Спортивная аэробика

с 8 лет и старше

ул. Архангельского, 79                           

7

Спортивный туризм

с 10 лет и старше

ул. Кирова, 48

8

Кикбоксинг

с  9 лет и старше

ул. Кооперативная, 6

9

Шахматы

с 7 лет и старше

ул. Щеткина, 61

 

 

Тел.: 9-27-50

МКУДО «Детско-юношеская спортивная школа «Гонг» города Шадринска»

1

Бокс

с 9 лет и старше

ул. Михайловская, 87б

Детские объединения спортивной направленности.

2

Футбол

с 8 лет и старше

ул. Октябрьская, 101   ул.Михайловская, 180а

3

Тяжелая атлетика

с 8 лет и старше

ул. Комсомольская, 6

4

Самбо

с 9 лет и старше

ул. Ломоносова, 12

5

Хоккей

с 8 лет и старше

ул. Автомобилистов, 30       ул. Батуринская, 34 ул.Свердлова, 91

Тел.: 5-20-79